Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Halstättersee", rechts unten signiert L. Scheid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, verzogen
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |